ВАКЦИНИРОВАНИЕ ОТ COVID-19 В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВАКЦИНИРОВАНИЕ ОТ COVID-19 В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

24.06.2021 в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялось второе мероприятие по централизованному вакцинированию сотрудников, в ходе первого этапа, своё здоровье обезопасили 49 сотрудников.

На территории Управления был обустроен мобильный пункт, в котором любой сотрудник мог пройти процедуру вакцинации комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V».

Усилиями сотрудников государственного автономного учреждения здравоохранения "Клиническая поликлиника № 3" было вакцинировано 20 сотрудников Управления.

Спустя 21 день мобильный пункт будет обустроен повторно для проведения второго этапа вакцинации с целью выработки иммунитета, также в этот день обезопасить своё здоровье смогут сотрудники, которые не успели получить вакцину ранее.

«Уважаемые жители Волгоградской области, коллеги и друзья, заблаговременное вакцинирование от COVID-19 имеет огромную важность в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Не забывайте о мерах предосторожности и необходимости использования средств индивидуальной защиты для сохранения своего здоровья и здоровья окружающих, родных и близких. Управление будет и дальше проводить мероприятия, направленные на защиту сотрудников и граждан от вирусных заболеваний», - сообщил пресс-секретарь Управления Ян Балановский.

 

 

 

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(937) 531-22-98

E-mail: pressa@voru.ru